Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Smog р.46-48 232ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2322021RD
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Smog р.46-48 232ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску, в молодежном стиле. Отличное качество. Приталенный пошив.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 40 см., плечи - 40 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъем талии - 45 см., длина рукава - 65 см, длина изделия - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 45 см |
| Ширина плеч | 40 см |
- Цена: 260 ₴






