Лосины - капри трикотажные спортивные женские 44-48 р.169лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1692021LG
190 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - капри трикотажные спортивные женские 44-48 р.169лж
Комфортные, универсальные трикотажные лосины- капри. Имеют приятную текстуру. C широкой прочной резинкой, благодаря чему не спадают и отлично сидят по фигуре. Подходят для прогулок, фитнеса и в качестве повседневной одежды, без утеплителя, но достаточно плотные, не просвечиваются.
Очень хорошо тянутся.
Состав ткани - 60% вискоза, 26% хлопок, 14% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 32-48 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия - 83 см.,
шаговый шов - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | вискоза хлопок спандекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
- Цена: 190 ₴








