Лосины - капри трикотажные спортивные женские под джинс 42-46 р.170лж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: 1702021LG
140 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - капри трикотажные спортивные женские под джинс 42-46 р.170лж
Комфортные, универсальные трикотажные лосины- капри. Имеют приятную текстуру. C прочной резинкой, благодаря чему не спадают и отлично сидят по фигуре. Подходят для прогулок, фитнеса и в качестве повседневной одежды, без утеплителя, но достаточно плотные, не просвечиваются.
Состав ткани - 45% вискоза, 55% хлопок.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 30-42 см.,
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия - 77 см.,
шаговый шов - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 54 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | вискоза хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
- Цена: 140 ₴








