Лосины - капри трикотажные спортивные женские под джинс 46-48 р.171лж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: 1712021LG
180 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - капри трикотажные спортивные женские под джинс 46-48 р.171лж
Комфортные, универсальные трикотажные лосины- капри. Имеют приятную текстуру. C прочной резинкой, благодаря чему не спадают и отлично сидят по фигуре. Подходят для прогулок, фитнеса и в качестве повседневной одежды, без утеплителя, но достаточно плотные, не просвечиваются.
Состав ткани - 27% вискоза, 68% хлопок, 5% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 31-42 см.,
полуобъем бедер- 47 см.,
длина изделия - 77 см.,
шаговый шов - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 53 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | вискоза хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 180 ₴








