Колготки теплые средней плотности на пяточку 42-44 р. 176лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1762021LG
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колготки теплые средней плотности на пяточку 42-44 р. 176лж
Трикотажные колготы средней плотности на пяточку без носочка. Колготы темные зеленые, не блестят, не светятся, посадка средняя. Пояс широкий плотный. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных колготах Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в любую погоду.
Состав ткани - 15% полиамид,80% шерсть,5% эластан. Подходит на размер 42-44.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина по шаговому шву | 55 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиамид шерсть эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | колготы |
- Цена: 165 ₴







