Рубашка - блуза фирменная женская хлопок POWER PLANT UKR 44-46 152бж (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: 1522021BR
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - блуза фирменная женская хлопок POWER PLANT UKR 44-46 152бж
Фирменная женская блуза хорошего качества, пошив свободный, прямой. Носится на выпуск свободно.
Ткань средней плотности― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 49 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
длина изделия - 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 46 см |
- Цена: 252 ₴









