Гольф трикотажный женский joky gal RUS 46-48 EUR 38-40 165GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1652021GQ
150 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский joky gal RUS 46-48 EUR 38-40 165GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 35%- хлопок, 65%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряный, с витрины магазина.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -36 см.,
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем талии- 45 см.,
Полуобъем бедер- 49 см.,
длина рукава от плечевого шва -60 см.,
длина изделия-57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок вискоза |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 150 ₴







