Гольф трикотажный женский подросток Sister, рост 140 см, RUS 40-44 168GQ (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 1682021GQ
90 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский подросток Sister, рост 140 см, RUS 40-44 168GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 50%- хлопок, 50%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее, меряный в магазине.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -35 см.,
Полуобъем груди- 40 см.,
Полуобъем талии- 37 см.,
Полуобъем бедер- 44 см.,
длина рукава от плечевого шва -49 см.,
длина изделия-49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок вискоза |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 90 ₴







