Лосины плотные трикотажные женские на меху 42-44 р.179лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1792021LG
195 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины плотные трикотажные женские на меху 42-44 р.179лж
Лосины плотные трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состав ткани - 89% полиэстер, 3% эластан, 8% хлопок.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 32-48 см.,
полуобъем бедер- 46 см.,
длина изделия - 88 см.,
шаговый шов - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер эластан хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 195 ₴








