Лосины плотные трикотажные женские 44-48 р.180лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1802021LG
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины плотные трикотажные женские 44-48 р.180лж
Лосины плотные трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состав ткани - 95% акрил, 4% эластан, 1% хлопок.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 27-48 см.,
полуобъем бедер- 30 см.,
длина изделия - 86 см.,
шаговый шов - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | акрил эластан хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 225 ₴









