Лосины - гамаши плотные трикотажные женские оригинал, с шерстью 40-46 р.183лж (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: 1832021LG
285 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - гамаши плотные трикотажные женские оригинал, с шерстью 40-46 р.183лж
Лосины плотные теплые трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состав ткани - 76% акрил, 8% нейлон, 7% полиэстер, 8% шерсть ланы, 1% полиуретан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 24-48 см.,
полуобъем бедер- 26 см.,
длина изделия - 104 см.,
шаговый шов - 86 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 86 см |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | акрил нейлон шерсть полиэстер полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
- Цена: 285 ₴










