Колготки-гамаши теплые средней плотности с узором 46-48 р. 186лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1862021LG
135 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колготки-гамаши теплые средней плотности с узором 46-48 р. 186лж
Трикотажные колготы-гамаши средней плотности. Колготы коричневые, посадка средняя. Пояс широкий плотный. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных колготах Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в любую погоду.
Состав ткани - 13% полиамид,3% шерсть,2% эластан, 73% акрил, 9% нейлон. Подходит на размер 46-48. Длина изделия -109см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина по шаговому шву | 83 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиамид шерсть эластан акрил нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 135 ₴










