Лосины - гамаши утепленные плотные трикотажные женские оригинал 40-46 р.193лж (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: 1932021LG
165 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - гамаши утепленные плотные трикотажные женские оригинал 40-46 р.193лж
Лосины плотные теплые трикотажные с начесом изнутри, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
На манекен одеты именно эти лосины, что представлены в описании.
Состав ткани - 76% акрил, 8% нейлон, 16% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 24-40 см.,
полуобъем бедер- 26 см.,
длина изделия - 84 см.,
шаговый шов - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | акрил нейлон полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 165 ₴







