Лосины трикотажные утепленные женские под джинс 40-42 р.195лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1952021LG
160 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины трикотажные утепленные женские под джинс 40-42 р.195лж
Комфортные, универсальные трикотажные утепленные лосины. Имеют приятную текстуру. C прочной резинкой, благодаря чему не спадают и отлично сидят по фигуре. Подходят для прогулок, фитнеса и в качестве повседневной одежды, достаточно плотные, не просвечиваются.
Состав ткани - 5% вискоза, 95% хлопок.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 27-38 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия - 86 см.,
шаговый шов - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | вискоза хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 160 ₴







