Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Racing Green оригинал р.48 064RTX (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0642021RTX
379 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Racing Green оригинал р.48 064RTX
Теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Ткань - 100% хлопок (фланель с ворсом). Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Полуприлягающий пошив. Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39-40 см., плечи- 45 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъём талии - 52 см, длина рукава- 64 см., длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 45 см |
- Цена: 379 ₴








