Колготы плотные трикотажные женские BACK 42-46 р. 210лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2102021LG
145 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Колготы плотные трикотажные женские BACK 42-46 р. 210лж
Колготы плотные трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных колготах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
На манекен одеты именно эти колготы, что представлены в описании.
Состав ткани - 8% нейлон, 92% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 22-42 см.,
полуобъем бедер- 24 см.,
длина изделия - 88 см.,
шаговый шов - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Backer |
| Страна производитель | Япония |
| Длина по шаговому шву | 63 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 50 см |
| Обхват талии | 50 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | нейлон полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 145 ₴








