Мужская теплая рубашка St. John's Bay оригинал р.48-50 085RTX (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852021RTX
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка St. John's Bay оригинал р.48-50 085RTX
Теплая мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Ткань - 100% хлопок (фланель з ворсом). Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Классический пошив. Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40-41 см., плечи- 48 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава- 63 см., длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Никарагуа |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 48 см |
- Цена: 380 ₴








