Лосины легкие плотные трикотажные женские TOPVALU 42-46 р. 215лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2152021LG
185 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины легкие плотные трикотажные женские TOPVALU 42-46 р. 215лж
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состав ткани - 45% нейлон, 54% полиэстер, 1% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 29-45 см.,
полуобъем бедер- 35 см.,
длина изделия - 90 см.,
шаговый шов - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | нейлон полиэстер эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
- Цена: 185 ₴








