Мужская теплая рубашка Arizona jeans оригинал р.48 091RTX (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0912021RTX
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Arizona jeans оригинал р.48 091RTX
Теплая мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску, хорошее качество. Есть 2 нагрудных кармана. Ткань - 100% хлопок (гладкая фланель). Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Классический пошив. Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи- 44 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъём талии - 53 см, длина рукава- 64 см., длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 44 см |
- Цена: 370 ₴







