Лосины легкие спортивные женские стрейч TIGORA 44-48 р. 223лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2232021LG
225 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины легкие спортивные женские стрейч TIGORA 44-48 р. 223лж
Лосины стрейчевые средней плотности, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в домашней обстановке и в спортивном зале. Меряные в магазине.
Состав ткани - 20% вискоза, 80% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 32-45 см.,
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия - 94 см.,
шаговый шов - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 225 ₴











