Джинсы плотные фирменные женские S Slim H&M W 26 L 30 EUR 42-44 RUS 195DGG (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт - 1952021DGG
420 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Джинсы плотные фирменные женские S Slim H&M W 26 L 30 EUR 42-44 RUS 195DGG
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо и немного заужены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 99% хлопок, 1% эластан.
Slim
Находятся на полпути между «skinny» и классикой. Обхватывают бедра и икры, не прилипая полностью к коже на лодыжках. Такие брюки подходят для любого телосложения.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 13 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия- 97 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид джинсов | Рваные |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Высокая плотность |
- Цена: 420 ₴










