Мужское нательное белье (футболка) Regman р.52 028NBM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282020NBM
300 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское нательное белье (футболка) Regman р.52 028NBM
Мужское нательное белье (футболка) для использования под одежду в холодную пору года. Отличное качество, ткань трикотажная мягкая, приятная, не тянется.
Ткань 100% - хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см;
полуобъём груди - 57 см;
полуобъём талии - 54 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Вид изделия | Футболка |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 300 ₴







