Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 29 L 34 EUR 44-46 UKR 013DS (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт - 0132021DS
450 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 29 L 34 EUR 44-46 UKR 013DS
Levis является эталоном качества и стиля для людей всех возрастов, это синоним слова “надежность”, вне зависимости от кроя, страны производства, цвета, линейки, материалов – вы всегда получите джинсы, которые будут привлекать внимание окружающих и прослужат вам не один год, Компания является символом неизменного качества и безупречного стиля.
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 98% хлопок, 2% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия- 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levise |
| Страна производитель | Китай |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
- Цена: 450 ₴








