Гольф трикотажный женский BASHECINQ (хлопок) рост 154-162 RUS 46-48 EUR 40 195GQ (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 1952021GQ
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский BASHECINQ (хлопок) рост 154-162 RUS 46-48 EUR 40 195GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань-плотный трикотаж - 35%- хлопок, 65%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -44см.,
Полуобъем груди- 48см.,
объем на бирке 79-87см.,
Полуобъем талии- 47см.,
Полуобъем бедер- 47см.,
длина рукава от плечевого шва -49см.,
длина изделия-54см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 180 ₴







