Гольф теплый женский трикотажный UNIQLO UKR 50 EUR 42 203GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2032021GQ
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый женский трикотажный UNIQLO UKR 50 EUR 42 203GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Меряный, с витрины.
Ткань - 100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -40 см.,
Полуобъем груди- 51 см.,
Полуобъем талии- 45 см.,
Полуобъем бедер- 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 66 см.,
длина изделия- 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 160 ₴







