Женский трикотажный теплый комбинезон nude LINE хлопок Oversize 44-48 087GDB (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0872021GDB
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный теплый комбинезон nude LINE хлопок Oversize 44-48 087GDB
Женский трикотажный комбинезон, отличное качество. Ткань теплая и плотная с начесом. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда и не только. Ткань трехнитка- 20% полиэстер, 80% хлопок . Прямой свободный пошив.
Состояние б/у, отличное, см.фото.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
шаговый шов - 63 см.,
длина изделия без шлей (шлеи регулируются) - 115 см,
длина от пояса к низу- 95 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line 6 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина по шаговому шву | 63 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 360 ₴








