Женский трикотажный домашний теплый комбинезон Hello Kitty Oversize 48-52 091GDB (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0912021GDB
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный домашний теплый комбинезон Hello Kitty Oversize 48-52 091GDB
Женский трикотажный комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань трехнитка плотная - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем бедер- 57 см.,
шаговый шов - 63 см.,
длина изделия полностью - 133 см,
длина от пояса к низу- 93 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hello Kitty |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 133 см |
| Длина по шаговому шву | 63 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | Oversize |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 380 ₴






