Женский флисовый домашний комбинезон UNIQLO р. 46-48 094GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0942021GDB
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский флисовый домашний комбинезон UNIQLO р. 46-48 094GDB
Женский трикотажный флисовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань мягкая, средней плотности - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив.
Состояние б/у, хорошее, дыр, пятен, потертостей, запаха нет.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 42 см.,
полуобъем талии - 40-45 см., резинка
полуобъем бедер- 53 см.,
шаговый шов - 70 см.,
длина изделия полностью - 148 см,
длина от пояса к низу- 91 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 148 см |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 290 ₴







