Женский трикотажный махровый комбинезон с капюшоном Dia Star р.48-50 095GDB (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0952021GDB
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный махровый комбинезон с капюшоном Dia Star р. 48-50 095GDB
Женский трикотажный комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань - 80% полиэстер, 20% хлопок . Прямой свободный пошив. Состояние б/у, хорошее ( немного в самом низу грязные штанины) дыр, пятен, потертостей, запаха нет.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 44-54 см.,
полуобъем бедер- 56 см.,
шаговый шов - 70 см.,
длина рукава от плечевого шва- 62 см.,
плечи - 45 см.,
длина изделия полностью - 150 см,
длина от пояса к низу- 100 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dia Life |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 150 см |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | Oversize |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Махра |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 350 ₴










