Пуховик мужской зимний Reebok Classic р.48-50 001KMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012021KMZ
4 600 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Пуховик мужской зимний Reebok Classic р.48-50 001KMZ
Мужской качественный пуховик от известного бренда. Есть 1 нагрудный карман, 2 боковых кармана и 1 внутренний карман. Капюшон вшитый. Куртка застегивается на молнию и кнопки. Состояние новое (бумажных бирок нет). Утепление гусиный пух и перо. В поясе, по низу куртки и на капюшоне вставлены текстильные резинки с карабинами для регулировки объема.
Состав: верх: 100 полиамид, (плотная не промокаемая и не продуваемая ткань).
подкладка: 100% полиэстер (плотная ткань) .
утеплитель - 55% гусиный пух, 45% гусиное перо.
Мерки по верху куртки:
плечи - 48 см,
полуобъем груди - 59 см,
полуобъем талии - 59 см,
длина рукава - 69 см,
длина изделия - 84 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok Classic |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Вид утеплителя | Пух, Перо |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Функция подогрева | False |
| Стиль | Классический |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
| Меховая отделка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид изделия | Куртка |
| Регулировка объема | Боковой обзор, объем и форма капюшона, Рукав |
- Цена: 4 600 ₴











