Жилет мужской демисезонный City Boy р.50 037DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372021DGM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный City Boy р.50 037DGM
Мужской демисезонный жилет хорошего качества. Есть 2 наружных кармана, 1 внутренний карман. Воротник стойка. Застегивается на кнопки. Состояние б/у - отличное. (Смотрите фото).
Ткань: верх - 55% акрил, 25% шерсть, 15% полиэстер, 5% эластан. (плотная теплая ткань).
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - нет.
Мерки по верху:
плечи - 50 см,
полуобъем груди - 57 см,
полуобъем талии - 57 см,
длина изделия - 70 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 250 ₴






