Кофта - кардиган теплая плотная женская с меховой подкладкой Bye Bye (шерсть) р. 42-44 022ж (только в
- В наличии
- Код: Арт- 0222024 GК
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - кардиган теплая плотная женская с меховой подкладкой Bye Bye (шерсть) р. 42-44 022ж
Фирменная женская кофточка с подкладкой из меха, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка, плотная ―70%- акрил, 30%- шерсть. Подкладка меховая - 100%- полиэстер. Подкладка в рукавах кофты - трикотаж.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 42 см.,
Полуобъем талии- 40 см.,
Полуобъем бедер- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | полиэстер акрил шерсть |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Крючки, Потайная |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 520 ₴









