Кофта теплая плотная женская на подкладке George (шерсть) р. 50-52 008жк (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0082021 GК
580 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта теплая плотная женская на подкладке George (шерсть) р. 50-52 008жк
Фирменная женская кофточка с подкладкой, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка, мягкая букле ―50%-акрил, 38%-вискоза, 12%- шерсть. Подкладка - 100% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем талии- 52 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George Smith |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | акрил полиэстер вискоза шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 580 ₴









