Мужская теплая флисовая кофта St.John'sBay оригинал р.50 044FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442021FMK
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта St.John'sBay оригинал р.50 044FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (толстый, плотный флис с обеих сторон с ворсом); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 50 см;
полуобъём груди - 60 см;
полуобъём талии - 57 см;
длина рукава - 64 см.
длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Никарагуа |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 57 см |
- Цена: 460 ₴







