Гольф трикотажный женский RUS 44-48 EUR 36-40 071GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0712021GQ
150 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский RUS 44-48 EUR 36-40 071GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 63%- полиэстер,1%- эластан,28%- вискоза,8%-акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
На бирке указано на обьем груди 86-94см.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -36см.,
Полуобъем груди- 40см.,
Полуобъем талии- 36см.,
Полуобъем бедер- 42см.,
длина рукава от плечевого шва -52см.,
длина изделия-58см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Водолазка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер вискоза акрил эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Фуксия |
- Цена: 150 ₴






