Жилет женский демисезонный флисовый р. 46-48 074R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0742024R
465 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный флисовый р. 46-48 074R
Жилет средней плотности без подкладки - 100%- полиэстер, застегивается на пуговицу .
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
длина изделия- 73 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 1 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 465 ₴








