Пуховик мужской зимний Westbury р.52 002KMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022021KMZ
1 300 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Пуховик мужской зимний Westbury р.52 002KMZ
Мужской качественный пуховик от известного бренда. Есть 1 нагрудный карман, 1 карман на рукаве, 4 боковых кармана и 2 внутренних кармана. Без капюшона. Куртка застегивается на молнию и кнопки. Состояние новое (бумажных бирок нет). Утепление пух и перо. В талии вставлена шнуровка с карабинами для регулировки объема.
Состав: верх: 65% полиэстер 35% хлопок (плотная ткань).
подкладка: 65% полиэстер 35% хлопок (плотная ткань) .
утеплитель - 80% пух, 20% перо.
Мерки по верху куртки:
плечи - - см,
полуобъем груди - 67 см,
полуобъем талии - 67 см,
длина рукава (реглан-рукав) - 81 см,
длина изделия - 86 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Пух, Перо |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 9 шт |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Длина рукава изделия | 81 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Функция подогрева | False |
| Стиль | Классический |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
| Меховая отделка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Реглан |
| Вид изделия | Куртка |
- Цена: 1 300 ₴










