Блуза легкая фирменная женская BASIC р.46 007брю (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0072021BR
235 ₴
211,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская BASIC р.46 007брю
Фирменная женская блуза хорошего качества. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Ткань блузы ― 100%- вискоза . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -47 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 20 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 211,50 ₴







