Женское платье трикотажное Kikiriki р.42-44 003жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0032021TP
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье трикотажное Kikiriki р.42-44 003жс
Женское трикотажное платье, хорошего качества. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре. Остатки товара, с витрины.
Ткань средней плотности ― 95%- полиэстер,5%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 32 см.,
полуобъем бедер - 40 см.,
ширина по низу - 38 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIKIRIKI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстр эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон платья | Облегающее |
| Цвет | Черный |
- Цена: 265 ₴







