Жилет женский демисезонный утепленный на подкладке из меха Rany р. 48 -50 035R (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0352024R
545 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный на подкладке из меха Rany р. 48 -50 035R
Жилет женский с меховой подкладкой и утеплителем ( тонкий слой синтепона) - 100%- полиэстер, застегивается на пуговицы.
Ткань жилета - 100% полиэстер. Ткань подкладки- 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 39 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
длина изделия- 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Фиолетовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 545 ₴









