Джинсы мужские Levi Strauss Signature оригинал р.48 (33Х27) 001DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012021DGM
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Levi Strauss Signature оригинал р.48 (33Х27) 001DGM
Стильные фирменные джинсы из плотной ткани , немного тянутся. Качество хорошее, состояние хорошее. Ткань- 98% хлопок, 2 % эластан. Застегиваются на молнию. Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ:полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 60 см,
длина изделия- 86 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi Strauss |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размеры мужских джинсов | 33 |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 210 ₴








