Жилет женский демисезонный трикотажный Jalan Coat р.56-58 088R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0882021R
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный трикотажный Jalan Coat р.56-58 088R
Жилет c подкладкoй- 100%- хлопок (байка), застегивается на пуговицы.
Верхняя часть жилета - плотный трикотаж -40%- хлопок, 60%- полиамид. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 52 см.,
полуобъем груди- 60 см.,
полуобъем талии- 60 см.,
полуобъем по низу изделия- 51 см.,
длина изделия- 70 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок полиамид |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 225 ₴








