Жилет легкий женский демисезонный UKR р.50, EUR 42 176G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1762021G
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный UKR р.50, EUR 42 176G
Жилет плотный, но легкий, с подкладкой, застегивается на пуговку ,имеет спереди два кармана.
Состав ткани верха и подкладки- 100% полиамид.
Мерки по верху жилета:
плечи- 39 см.,
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем по низу изделия - 58 см.,
Полуобъем талии - 56см.,
длина изделия - 66 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 255 ₴







