Джинсы мужские Levi Strauss оригинал р.46 (27Х34) 035DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352021DGM
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Levi Strauss оригинал р.46 (27Х34) 035DGM
Стильные фирменные джинсы из плотной ткани , не тянутся. Качество хорошее. Пошив классический, к низу прямые. Ткань- 100% хлопок. На высокий рост. Средняя посадка. Застегиваются на молнию. Состояние новое.
МЕРКИ:полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер - 47 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 111 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi Strauss |
| Страна производитель | Мексика |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 27 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Ширина по линии талии | 33 см |
- Цена: 330 ₴









