Мужская теплая толстовка Hanes ecosmart р.46-48 007ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072021ZMT
660 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая толстовка Hanes ecosmart р.46-48 007ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном с принтом от американского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка, трикотаж - 50% хлопок, 50% полиэстер. Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка, спереди есть карман.
МЕРКИ по верху: плечи - 51 см,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъём талии - 49 см;
длина рукава - 61 см;
длина изделия - 63 см;
полуобъём по низу толстовки - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanes |
| Страна производитель | Гватемала |
| Вид нанесения изображений | Шелкография |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 49 см |
| Дополнительные | |
| Артикул | 055 |
- Цена: 660 ₴








