Жилет женский утепленный демисезонный трикотажный Natural р.44 - 46 093R (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 0932021R
485 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский утепленный демисезонный трикотажный Natural р.44 - 46 093R
Жилет c подкладкoй- 100%- полиэстер, застегивается на пуговицы.
Утеплитель синтепон. Верхняя часть жилета - трикотаж -55%- хлопок, 45%- вискоза.
Мерки по верху жилета: плечи- 34 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем по низу изделия- 51 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер хлопок вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 485 ₴








