Мужская весенне-осенняя толстовка Spreadshirt premium men р.52 003LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0032021LMT
630 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка Spreadshirt premium men р.52 003LMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном от американского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка летняя (обратная сторона ткани с петельками), трикотаж - 100% хлопок. Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Свободный пошив, без карманов.
МЕРКИ по верху: плечи - 52 см,
полуобъем груди - 62 см;
полуобъём талии - 60 см;
длина рукава - 73 см;
длина изделия - 75 см;
полуобъём по низу толстовки - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Шелкография |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Дополнительные | |
| Артикул | 058 |
- Цена: 630 ₴









