Мужская подростковая теплая толстовка Live and Tell р.46 017ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172021ZMT
580 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская подростковая теплая толстовка Live and Tell р.46 017ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская подростковая толстовка с капюшоном, от американского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка, трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Обратная сторона ткани с ворсом. Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка, спереди есть карман. Особенность модели - приспущенные плечи.
МЕРКИ по верху: плечи - 42 см,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъём талии - 50 см;
длина рукава - 50 см; длина рукав + плечо - 66 см,
длина изделия - 56 см;
полуобъём по низу толстовки - 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 580 ₴










