Жилет женский демисезонный меховой р.40-42 097R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0972021R
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный меховой р.40-42 097R
Жилет на подкладке из меха- 100%- полиэстер . Верх жилета - меховая ткань. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 35 см.,
полуобъем талии- 39 см.,
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия- 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 245 ₴






