Жилет женский подросток демисезонный меховой двухсторонний GAP рост 150см., р.40 098R (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт- 0982021R
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский подросток демисезонный меховой двухсторонний GAP рост 150см., р.40 098R
Жилет двухсторонний, одна сторона из меха- 52%- вискоза, 48%- полиэстер . Вторая сторона жилета, ткань- 78%-вискоза,22%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 32 см.,
полуобъем груди- 42 см.,
полуобъем талии- 40 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия- 55 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 295 ₴








